PE15A1080
제조사
제조사 부품 번호
PE15A1080
EBEE 부품 번호
12286133-PE15A1080-EB
설명
1.0 dB NF Low Noise Amplifier, O
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Amplifiers
데이터시트Pasternack PE15A1080
시리즈-
포장Retail Package
부품현황Active
장착 유형Chassis Mount
패키지/케이스Module, SMA Connectors
공급자 장치 패키지-
빈도1GHz ~ 6GHz
P1dB18.5dBm
얻다18.5dB
잡음 지수1dB
RF 유형General Purpose
전압 - 공급9V ~ 15V
현재 - 공급65mA
테스트 빈도-
설명
RF Amplifier IC General Purpose 1GHz ~ 6GHz