PCB1B18S
제조사
제조사 부품 번호
PCB1B18S
EBEE 부품 번호
7932056-PCB1B18S-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN TERM BLK CARD EDGE 18POS
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈PCB1B, Buchanan
포장Box
부품현황Obsolete
장착 유형Board Mounted
기본 제품 번호1437410
와이어 게이지14 AWG
변환 대상(어댑터 끝)Terminal Blocks, Screw Connection, 18 Pos, 2 Rows
변환 대상(어댑터 끝)Card Edge Connector, 18 Pos
설명
Adapter Terminal Blocks, Screw Connection, 18 Pos, 2 Rows To Card Edge Connector, 18 Pos