PBC34SAAN
제조사
제조사 부품 번호
PBC34SAAN
EBEE 부품 번호
7748803-PBC34SAAN-EB
설명
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Sullins PBC34SAAN
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수34
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
접촉 모양Square
기본 제품 번호PBC34
제조업체Sullins Connector Solutions
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Phosphor Bronze
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Board or Cable
행 수1
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트0.120" (3.05mm)
전체 접촉 길이0.450" (11.43mm)
접점 마감 두께 - 결합10.0µin (0.25µm)
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polybutylene Terephthalate (PBT)
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트100.0µin (2.54µm)
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)