PBC28SAAN
제조사
제조사 부품 번호
PBC28SAAN
EBEE 부품 번호
7741797-PBC28SAAN-EB
설명
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
데이터시트Sullins PBC28SAAN
커넥터 유형Header, Breakaway
직위 수28
체결방식Push-Pull
작동 온도-65°C ~ 125°C
접촉 모양Square
기본 제품 번호PBC28
응용-
전류 정격(암페어)3A
전압 정격-
피치 - 결합0.100" (2.54mm)
Unshrouded
접점 길이 - 결합0.230" (5.84mm)
접촉 길이 - 포스트0.120" (3.05mm)
전체 접촉 길이0.450" (11.43mm)
설명
Connector Header Through Hole 28 position 0.100" (2.54mm)