PANASONIC EXB-E10C331J
제조사
제조사 부품 번호
EXB-E10C331J
EBEE 부품 번호
E81731251
패키지
SMD-10P,2.1x4mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
15 ±5% 330Ω 63mW ±200ppm/℃ SMD-10P,2.1x4mm Resistor Networks, Arrays ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
온도 계수±200ppm/℃
용인±5%
핀 수16
저항330Ω
전력(와트)63mW