PANASONIC EET-UQ2G331EA
제조사
제조사 부품 번호
EET-UQ2G331EA
EBEE 부품 번호
E819365154
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
설명
2.66A@10kHz ±20% 400V 603mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-25℃~+85℃
정격 전압400V
정전 용량330uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)603mΩ@120Hz
리플 전류2.66A@10kHz
수명 @ 온도2000hrs@85℃
지름35mm
높이 - 앉은 자세(최대)25mm