PANASONIC EEF-UD0E151XE
제조사
제조사 부품 번호
EEF-UD0E151XE
EBEE 부품 번호
E819608022
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
2.5V 150uF Polymer ±20% 12mΩ Polymer Aluminum Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
유형Polymer
정격 전압2.5V
정전 용량150uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)12mΩ
수명 @ 임시1000hrs@105℃
지름-
높이 - 앉은 자세(최대)3mm