PANASONIC EEETC1C331P
제조사
제조사 부품 번호
EEETC1C331P
EBEE 부품 번호
E8344074
패키지
SMD,D10xL10.2mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
330uF 16V 750mA@100kHz 150mΩ@100kHz ±20% SMD,D10xL10.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+125℃
정격 전압16V
정전 용량330uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)150mΩ@100kHz
수명 @ 임시3000hrs@125℃
리플 전류750mA@100kHz
지름10mm
높이 - 앉은 자세(최대)10.5mm