PANASONIC ECE-T2DA332EA
제조사
제조사 부품 번호
ECE-T2DA332EA
EBEE 부품 번호
E819324177
설명
±20% 6.328A@10kHz 22.5mm 200V 65mΩ 3300uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압200V
정전 용량3300uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)65mΩ
리플 전류6.328A@10kHz
리드 간격22.5mm
수명 @ 온도3000hrs@105℃
지름35mm
높이 - 앉은 자세(최대)80mm