OSTTS18A15D
제조사
제조사 부품 번호
OSTTS18A15D
EBEE 부품 번호
10772829-OSTTS18A15D-EB
설명
TERM BLOCK PLUG 18POS 7.5MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트On Shore Technology Inc. OSTTS18A15D
시리즈OSTTS
포장Bulk
부품현황Active
유형Plug, Female Sockets
직위 수18
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-30°C ~ 105°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호OSTTS18
접촉 재료Brass
정점0.295" (7.50mm)
색상-
하우징 재질Brass
종료 스타일Screw
단열재 높이-
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG12-24 AWG
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
레벨당 직위18
헤더 방향-
플러그 와이어 입구-
접촉 결합 마무리-
토크 - 나사0.4 Nm (3.5 Lb-In)
와이어 스트립 길이6-7mm
접촉 꼬리 길이-
설명
18 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.295" (7.50mm) Free Hanging (In-Line)