OQ2135000000G
제조사
제조사 부품 번호
OQ2135000000G
EBEE 부품 번호
10001465-OQ2135000000G-EB
설명
TERM BLOCK HDR 21POS VERT 3.81MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트Amphenol Anytek OQ2135000000G
시리즈OQ
포장Bulk
부품현황Active
유형Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
직위 수21
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 115°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mating Flange
기본 제품 번호OQ21
접촉 재료Copper
정점0.150" (3.81mm)
색상Black
하우징 재질Thermoplastic
종료 스타일Solder
단열재 높이0.362" (9.20mm)
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG-
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL10 A
레벨당 직위21
헤더 방향Vertical
플러그 와이어 입구-
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사-
와이어 스트립 길이-
접촉 꼬리 길이0.138" (3.50mm)
설명
21 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole