OP0922000000G
제조사
제조사 부품 번호
OP0922000000G
EBEE 부품 번호
9989685-OP0922000000G-EB
설명
TERM BLOCK HDR 9POS VERT 3.5MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트Amphenol Anytek OP0922000000G
시리즈OP
포장Bulk
부품현황Active
유형Header, Male Pins, Unshrouded
직위 수9
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 115°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호OP09
접촉 재료Brass
정점0.138" (3.50mm)
색상Black
하우징 재질Thermoplastic
종료 스타일Solder
단열재 높이0.079" (2.00mm)
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG-
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL10 A
레벨당 직위9
헤더 방향Vertical
플러그 와이어 입구-
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사-
와이어 스트립 길이-
설명
9 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.138" (3.50mm) Vertical Through Hole