| 제조사 부품 번호 | OP0263000000G |
| EBEE 부품 번호 | 9988255-OP0263000000G-EB |
| 고객 번호 | |
| 데이터시트 | |
| EDA 모델 | |
| 설명 | TERM BLOCK HDR 2POS VERT 8MM |
RFQ를 보내주시면 즉시 응답하겠습니다.
| 유형 | 설명 | 전체 선택 |
|---|---|---|
| 카테고리 | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| 데이터시트 | Amphenol Anytek OP0263000000G | |
| 시리즈 | OP | |
| 포장 | Bulk | |
| 부품현황 | Active | |
| 유형 | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| 직위 수 | 2 | |
| 장착 유형 | Through Hole | |
| 작동 온도 | -40°C ~ 115°C | |
| 진입 보호 | - | |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 | |
| 특징 | - | |
| 기본 제품 번호 | OP02 | |
| 접촉 재료 | Brass | |
| 정점 | 0.315" (8.00mm) | |
| 색상 | - | |
| 하우징 재질 | Thermoplastic | |
| 종료 스타일 | Solder | |
| 단열재 높이 | 0.079" (2.00mm) | |
| 나사 크기 | - | |
| 전선 게이지 또는 범위 - AWG | - | |
| 와이어 게이지 또는 범위 - mm² | - | |
| 레벨 수 | 1 | |
| 전류 - IEC | - | |
| 전압 - UL | 300 V | |
| 현재 - UL | 10 A | |
| 레벨당 직위 | 2 | |
| 헤더 방향 | Vertical | |
| 플러그 와이어 입구 | - | |
| 접촉 결합 마무리 | Tin | |
| 토크 - 나사 | - | |
| 와이어 스트립 길이 | - | |
| 접촉 꼬리 길이 | 0.075" (1.90mm) |