onsemi NCP186AMX175TAG
제조사
제조사 부품 번호
NCP186AMX175TAG
EBEE 부품 번호
E8892283
패키지
XDFN-8-EP(1.2x1.6)
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
75dB@(1kHz) 1A Fixed 1.75V Positive electrode 5.5V XDFN-8-EP(1.2x1.6) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+125℃
출력 전류1A
출력 수1
출력 전압1.75V
PSRR(전원 공급 거부율)75dB@(1kHz)
대기 전류140uA
드롭아웃 전압295mV@(1A)
출력 극성Positive electrode
최대 입력 전압5.5V