NTE ELECTRONICS, INC. 500E-0341
제조사
제조사 부품 번호
500E-0341
EBEE 부품 번호
E86393593
패키지
Plugin
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±10% ±200ppm/℃ 500mW 500kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
데이터시트NTE Electronics 500E-0341
RoHS
온도 계수±200ppm/℃
용인±10%
저항500kΩ
전력(와트)500mW