NRF24AP1
제조사
제조사 부품 번호
NRF24AP1
EBEE 부품 번호
12347128-NRF24AP1-EB
설명
IC RF TXRX ISM>1GHZ 24QFN
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Transceiver ICs
데이터시트Nordic Semiconductor ASA NRF24AP1
시리즈-
포장Tray
부품현황Obsolete
유형TxRx Only
장착 유형Surface Mount
작동 온도-40°C ~ 85°C
제조업체Nordic Semiconductor ASA
패키지/케이스24-VQFN Exposed Pad
공급자 장치 패키지24-QFN (5x5)
빈도2.4GHz
전압 - 공급1.9V ~ 3.6V
RF 제품군/표준General ISM > 1GHz
감광도-80dBm
전력 - 출력0dBm
데이터 속도(최대)1Mbps
현재 - 입고22mA
메모리 크기-
규약ANT™
조정GFSK
직렬 인터페이스USART
전류 - 전송 중13mA ~ 16mA
DigiKey 프로그래밍 가능Not Verified
설명
IC RF TxRx Only General ISM > 1GHz ANT™ 2.4GHz 24-VQFN Exposed Pad