NMOWB470C
제조사
제조사 부품 번호
NMOWB470C
EBEE 부품 번호
12303761-NMOWB470C-EB
설명
ANT COIL-WHP SPRG 3.5DB 470-49
응용-
종료UHF
높이(최대)35.500" (901.70mm)
반사 손실-10dB
주파수 범위470MHz ~ 495MHz
얻다5.5dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹UHF (300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)482.5MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR-
전력 - 최대200 W