NMO4E5350B
제조사
제조사 부품 번호
NMO4E5350B
EBEE 부품 번호
12303682-NMO4E5350B-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
ANT NMOHF ENC ELEV FEED 4 DBI
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
장착 유형Magnetic
진입 보호-
특징-
응용4G, LTE
종료NMO
높이(최대)4.500" (114.30mm)
반사 손실-10dB
주파수 범위5.35GHz ~ 5.925GHz
얻다4dBi
RF 제품군/표준Cellular
주파수 그룹SHF (f > 4GHz)
주파수(중앙/대역)5.637GHz