NMO4503CS
제조사
제조사 부품 번호
NMO4503CS
EBEE 부품 번호
12296015-NMO4503CS-EB
설명
BASE / WHIP, 3 DBD/5.2 DBI, 450-
응용-
종료NMO
높이(최대)19.000" (482.60mm)
반사 손실-
주파수 범위450MHz ~ 470MHz
얻다5.14dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹UHF (300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)460MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR-
전력 - 최대200 W