NMO4303CS
제조사
제조사 부품 번호
NMO4303CS
EBEE 부품 번호
12304546-NMO4303CS-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
ANT COIL-WHP 3DB 430-450 W-SPR
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
장착 유형Magnetic
진입 보호-
특징-
응용-
종료UHF
높이(최대)19.000" (482.60mm)
반사 손실-10dB
주파수 범위430MHz ~ 450MHz
얻다5.14dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹UHF (300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)440MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR-
전력 - 최대200 W