NMO4063CS
제조사
제조사 부품 번호
NMO4063CS
EBEE 부품 번호
12304526-NMO4063CS-EB
설명
ANT COIL-WHP 3DB 406-430 W
응용-
종료UHF
높이(최대)19.000" (482.60mm)
반사 손실-10dB
주파수 범위406MHz ~ 430MHz
얻다5.14dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹UHF (300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)418MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR-
전력 - 최대200 W