NMO220CS
제조사
제조사 부품 번호
NMO220CS
EBEE 부품 번호
12304056-NMO220CS-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
ANT WHIP 217-220MHZ NMO 5DBI
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Antennas
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
장착 유형Magnetic
진입 보호-
특징-
응용-
종료NMO
높이(최대)30.709" (780.00mm)
반사 손실-10dB
주파수 범위217MHz ~ 220MHz
얻다5dBi
RF 제품군/표준-
주파수 그룹VHF (f < 300MHz)
주파수(중앙/대역)218.5MHz
안테나 유형Whip, Straight
밴드 수1
VSWR1.5
전력 - 최대200 W