Nidec ST42EG101
제조사
제조사 부품 번호
ST42EG101
EBEE 부품 번호
E87322577
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% ±100ppm/℃ 250mW 100Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
데이터시트Nidec ST42EG101
RoHS
온도 계수±100ppm/℃
용인±20%
저항100Ω
전력(와트)250mW