Nidec ST-32EA202
제조사
제조사 부품 번호
ST-32EA202
EBEE 부품 번호
E85931360
패키지
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
±20% ±100ppm/℃ 125mW 2kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
RoHS
온도 계수±100ppm/℃
용인±20%
저항2kΩ
전력(와트)125mW