Nichicon LNU2H392MSEJBB
제조사
제조사 부품 번호
LNU2H392MSEJBB
EBEE 부품 번호
E81617863
패키지
Bolt,D90xL108mm
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
500V 3900uF ±20% 17.36A@10kHz Bolt,D90xL108mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
전체 선택
카테고리Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
작동 온도-40℃~+105℃
정격 전압500V
정전 용량3900uF
용인±20%
등가직렬저항(ESR)-
수명 @ 임시5000hrs@105℃
리플 전류17.36A@10kHz
리드 간격31.8mm
지름90mm
높이 - 앉은 자세(최대)108mm