MX84B028SF2
제조사
제조사 부품 번호
MX84B028SF2
EBEE 부품 번호
9886486-MX84B028SF2-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈MX84B
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수28
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Latch Lock
메모Contacts Not Included
작동 온도-
특징Retainer
기본 제품 번호MX84B
제조업체JAE Electronics
연락 종료Crimp
정점0.087" (2.20mm)
색상Aqua
행 수2
단열재Polybutylene Terephthalate (PBT)
행 간격0.118" (3.00mm)
설명
28 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Aqua 0.087" (2.20mm)