MX84B024SF1
제조사
제조사 부품 번호
MX84B024SF1
EBEE 부품 번호
9905788-MX84B024SF1-EB
설명
CONN RCPT HSG 24POS 2.20MM
시리즈MX84B
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수24
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Latch Holder
메모Contacts Not Included
작동 온도-40°C ~ 85°C
특징-
기본 제품 번호MX84B
제조업체JAE Electronics
연락 종료Crimp
정점0.087" (2.20mm)
색상Black
행 수2
단열재Polybutylene Terephthalate (PBT)
행 간격0.118" (3.00mm)
설명
24 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.087" (2.20mm)