MX84B020NF1
제조사
제조사 부품 번호
MX84B020NF1
EBEE 부품 번호
7656421-MX84B020NF1-EB
설명
CONN PIN HEADER 20 POS R/A PHEV/
데이터시트JAE Electronics MX84B020NF1
시리즈MX84B
포장Tube
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수20
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식-
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mounting Flange
접촉 모양Square
기본 제품 번호MX84B
제조업체JAE Electronics
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Brass
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.087" (2.20mm)
행 간격 - 결합0.118" (3.00mm)
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합0.303" (7.70mm)
접촉 길이 - 포스트0.126" (3.20mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.626" (15.90mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Syndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.087" (2.20mm)