MX84B012NF1
제조사
제조사 부품 번호
MX84B012NF1
EBEE 부품 번호
7691551-MX84B012NF1-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN PIN HEADER 12 POS R/A
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈MX84B
포장Tube
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수12
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Locking Ramp
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mounting Flange
접촉 모양Square
기본 제품 번호MX84B
제조업체JAE Electronics
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Brass
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.087" (2.20mm)
행 간격 - 결합0.118" (3.00mm)
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합0.303" (7.70mm)
접촉 길이 - 포스트0.126" (3.20mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.626" (15.90mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Syndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.087" (2.20mm)