MX77A012HF1
제조사
제조사 부품 번호
MX77A012HF1
EBEE 부품 번호
7664244-MX77A012HF1-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN PIN HDR 12 POS R/A SMT
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈MX77
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수12
연락 유형Male Pin
장착 유형Surface Mount, Right Angle
체결방식Locking Ramp
작동 온도-40°C ~ 85°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징Solder Retention
접촉 모양Square
기본 제품 번호MX77A
제조업체JAE Electronics
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합-
행 간격 - 결합0.116" (2.95mm)
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합0.240" (6.10mm)
접촉 길이 - 포스트-
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.382" (9.70mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Surface Mount, Right Angle 12 position