MX23A34SF2
제조사
제조사 부품 번호
MX23A34SF2
EBEE 부품 번호
9906796-MX23A34SF2-EB
설명
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수34
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Latch Lock
메모Contacts Not Included
작동 온도-40°C ~ 125°C
제조업체JAE Electronics
연락 종료Crimp
정점0.098" (2.50mm)
색상Black
행 수3
단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
행 간격0.173" (4.40mm)
설명
34 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)