MX23A34NF1
제조사
제조사 부품 번호
MX23A34NF1
EBEE 부품 번호
7918090-MX23A34NF1-EB
설명
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수34
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Latch Holder
작동 온도-40°C ~ 125°C
진입 보호Waterproof
재료 가연성 등급-
특징Board Guide
접촉 모양Square
기본 제품 번호MX23A34N
제조업체JAE Electronics
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Brass
응용Automotive
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.098" (2.50mm)
행 간격 - 결합0.173" (4.40mm)
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합-
접촉 길이 - 포스트0.122" (3.10mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.720" (18.30mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.098" (2.50mm)