MX23A18NF3
제조사
제조사 부품 번호
MX23A18NF3
EBEE 부품 번호
7826430-MX23A18NF3-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈MX23A
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수18
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole, Right Angle
체결방식Latch Holder
작동 온도-40°C ~ 125°C
진입 보호Waterproof
재료 가연성 등급-
특징Mounting Flange
접촉 모양Square
기본 제품 번호MX23A18N
제조업체JAE Electronics
접촉 마감 - 결합Tin
접촉 재료Brass
응용Automotive
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수2
전압 정격-
피치 - 결합0.098" (2.50mm)
행 간격 - 결합0.173" (4.40mm)
로드된 위치 수All
Shrouded - 4 Wall
접점 길이 - 결합-
접촉 길이 - 포스트0.122" (3.10mm)
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.720" (18.30mm)
접점 마감 두께 - 결합-
연락처 마감 - 우편Tin
단열재Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
단열재 색상Black
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.098" (2.50mm)