MTB14PL39FR022
제조사
제조사 부품 번호
MTB14PL39FR022
EBEE 부품 번호
7846840-MTB14PL39FR022-EB
설명
CONN HEADER VERT 14POS 1.27MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트ITT Cannon, LLC MTB14PL39FR022
시리즈MTB
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수14
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-55°C ~ 150°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징-
접촉 모양Circular
기본 제품 번호MTB1
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수1
전압 정격-
피치 - 결합0.050" (1.27mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합-
접촉 길이 - 포스트-
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.100" (2.54mm)
접점 마감 두께 - 결합50.0µin (1.27µm)
연락처 마감 - 우편-
단열재Diallyl Phthalate (DAP)
단열재 색상-
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole 14 position 0.050" (1.27mm)