MTB1-18PL81
제조사
제조사 부품 번호
MTB1-18PL81
EBEE 부품 번호
7846836-MTB1-18PL81-EB
설명
CONN HEADER VERT 18POS 1.27MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트ITT Cannon, LLC MTB1-18PL81
시리즈MTB
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Header
직위 수18
연락 유형Male Pin
장착 유형Through Hole
체결방식Push-Pull
작동 온도-55°C ~ 150°C
진입 보호-
재료 가연성 등급-
특징-
접촉 모양Circular
기본 제품 번호MTB1
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder
스타일Board to Cable/Wire
행 수1
전압 정격-
피치 - 결합0.050" (1.27mm)
행 간격 - 결합-
로드된 위치 수All
Unshrouded
접점 길이 - 결합-
접촉 길이 - 포스트-
전체 접촉 길이-
단열재 높이0.100" (2.54mm)
접점 마감 두께 - 결합50.0µin (1.27µm)
연락처 마감 - 우편-
단열재Diallyl Phthalate (DAP)
단열재 색상-
접촉 마감 두께 - 포스트-
결합된 적층 높이-
설명
Connector Header Through Hole 18 position 0.050" (1.27mm)