MSW00A22-55P-SR
제조사
제조사 부품 번호
MSW00A22-55P-SR
EBEE 부품 번호
10959618-MSW00A22-55P-SR-EB
데이터시트Milspecwest, LLC MSW00A22-55P-SR
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수55
쉘 크기 - 인서트22-55
쉘 마감Cadmium
작동 온도-55°C ~ 125°C
차폐-
재료 가연성 등급-
특징Strain Relief
응용Military
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상-
전압 정격800V
케이블 오프닝-
설명
55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder