MSW00A18-32P
제조사
제조사 부품 번호
MSW00A18-32P
EBEE 부품 번호
10935052-MSW00A18-32P-EB
데이터시트Milspecwest, LLC MSW00A18-32P
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수32
쉘 크기 - 인서트18-32
쉘 마감Cadmium
작동 온도-55°C ~ 125°C
차폐-
재료 가연성 등급-
특징-
응용Military
전류 정격(암페어)13A
종료Solder
색상-
전압 정격800V
케이블 오프닝-
설명
32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder