MSW00A12-10P
제조사
제조사 부품 번호
MSW00A12-10P
EBEE 부품 번호
10899013-MSW00A12-10P-EB
설명
WALL MOUNT RECEPTACLE
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트Milspecwest, LLC MSW00A12-10P
시리즈26482 Style Connectors
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수10
쉘 크기 - 인서트12-10
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Bayonet Lock
쉘 소재Aluminum
쉘 마감Cadmium
작동 온도-55°C ~ 125°C
차폐-
재료 가연성 등급-
특징-
제조업체Milspecwest, LLC
접촉 마감 - 결합Cadmium
응용Military
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상-
전압 정격800V
케이블 오프닝-
설명
10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder