MSG6100F-2-5
제조사
제조사 부품 번호
MSG6100F-2-5
EBEE 부품 번호
12362116-MSG6100F-2-5-EB
설명
RF EMI ABSORB/SHLD SHEET 5MX2"
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials
데이터시트3M (TC) MSG6100F-2-5
시리즈MSG6000F
포장Bulk
부품현황Active
유형Absorbing/Shielding Sheet
작동 온도-
기본 제품 번호MSG6100F
길이16.404' (5.00m)
재료Nickel-Copper (NI/CU) Fabric
모양Tape
너비2.000" (50.80mm)
유통기한12 Months
유통기한 시작Date of Manufacture
보관/냉장 온도70°F (21°C)
점착제Acrylic, Conductive, Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
두께 - 전체0.039" (1.00mm)