MPDB69102
제조사
제조사 부품 번호
MPDB69102
EBEE 부품 번호
10788958-MPDB69102-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
PWR DIS BLK AL LG 760A 2P 6
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈MPDB
포장Bulk
부품현황Active
유형Power Distribution Block
전류 정격(암페어)760 A
전압 - 정격1000 V
극수2
극당 라인 측 연결2
극당 부하측 연결6
회선측 연결 유형Screw Connection
라인측 와이어/스터드 크기500MCM (kcmil) - #4CU/AL
부하 측 와이어/스터드 크기2/0 - #14CU/AL
설명
2 Pole Power Distribution Block 760 A 1000 V