MNU18-250DFIK
제조사
제조사 부품 번호
MNU18-250DFIK
EBEE 부품 번호
10856499-MNU18-250DFIK-EB
설명
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트3M MNU18-250DFIK
시리즈Scotchlok™
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징Butted Seam
기본 제품 번호MNU18
접촉 재료Brass
와이어 게이지18-22 AWG
마무리에 문의Tin
종료Crimp
색상Red
절연 직경0.145" (3.68mm)
성별Female
길이 - 전체0.870" (22.10mm)
터미널 유형Standard
격리Fully Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.250" (6.35mm)
탭 길이-
설명
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated