MJSB-10PH016
제조사
제조사 부품 번호
MJSB-10PH016
EBEE 부품 번호
10314872-MJSB-10PH016-EB
설명
MICRO
전체 선택
카테고리Cable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
데이터시트ITT Cannon, LLC MJSB-10PH016
시리즈MJS
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug to Individual Wire Leads
직위 수10
차폐Unshielded
특징-
기본 제품 번호MJSB
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께50.0µin (1.27µm)
길이0.500' (152.40mm, 6.00")
색상Yellow, Individual
행 수-
용법-
케이블 종단Crimp
피치 - 커넥터0.050" (1.27mm)
피치 - 케이블-
설명
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.500' (152.40mm, 6.00")