MINI141-12HT
제조사
제조사 부품 번호
MINI141-12HT
EBEE 부품 번호
8329459-MINI141-12HT-EB
설명
COAX CBL SMA TO SMA 12"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트Huber+Suhner, Inc. MINI141-12HT
시리즈MINIBEND
포장Bulk
부품현황Active
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug
두 번째 커넥터SMA Plug
길이12.00" (304.80mm)
색상Silver
스타일SMA to SMA
케이블 유형Hand Formable .141
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
전체 임피던스50 Ohms
빈도 - 최대26.5 GHz
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .141 12.00" (304.80mm)