Microchip Tech MIC5259-2.85YML
제조사
제조사 부품 번호
MIC5259-2.85YML
EBEE 부품 번호
E83743826
패키지
DFN-6(2x2)
설명
300mA Fixed 2.85V Positive electrode 6V DFN-6(2x2) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
카테고리
데이터시트MICROCHIP MIC5259-2.85YML
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+125℃
출력 전류300mA
출력 수1
출력 전압2.85V
특징Low ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);ESD Protection;With ability
대기 전류150uA
드롭아웃 전압550mV@(300mA)
출력 극성Positive electrode
최대 입력 전압6V