Microchip Tech MIC5259-2.5YD5
제조사
제조사 부품 번호
MIC5259-2.5YD5
EBEE 부품 번호
E83746401
패키지
TSOT-23-5
설명
300mA Fixed 2.5V Positive electrode 6V TSOT-23-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
카테고리
데이터시트MICROCHIP MIC5259-2.5YD5
RoHS
출력 유형Fixed
작동 온도-40℃~+125℃
출력 전류300mA
출력 수1
출력 전압2.5V
대기 전류150uA
드롭아웃 전압550mV@(300mA)
출력 극성Positive electrode
최대 입력 전압6V