Microchip Tech CDLL5250D/TR
제조사
제조사 부품 번호
CDLL5250D/TR
EBEE 부품 번호
E87228405
패키지
DO-213AA
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
20V DO-213AA Zener Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
데이터시트MICROCHIP CDLL5250D/TR
RoHS
역누설전류(Ir)100nA@15V
제너 임피던스(Zzt)25Ω
제너 전압(공칭)20V