Microchip Tech CDLL0.2A20
제조사
제조사 부품 번호
CDLL0.2A20
EBEE 부품 번호
E87100435
패키지
DO-213AA
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
20V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
데이터시트MICROCHIP CDLL0.2A20
RoHS
역누설전류(Ir)5uA@20V
역전압(Vr)20V
순방향 전압(Vf@If)500mV@200mA
정류 전류200mA