Microchip Tech BZV55C12/TR
제조사
제조사 부품 번호
BZV55C12/TR
EBEE 부품 번호
E86133014
패키지
DO-213AA
고객 번호
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
12V DO-213AA Zener Diodes ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
역누설전류(Ir)100nA@8V
제너 임피던스(Zzt)25Ω
제너 전압(공칭)12V