Microchip Tech APTM100TA35FPG
제조사
제조사 부품 번호
APTM100TA35FPG
EBEE 부품 번호
E817628737
설명
1kV 22A 420mΩ@10V,11A 390W [email protected] 6 N-Channel MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
RoHS
작동 온도-40℃~+150℃@(Tj)
유형6 N-Channel
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)22A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)420mΩ@10V,11A
전력 손실(Pd)390W
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)[email protected]
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)5.2nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)186nC@10V