Microchip Tech APTM100A13DG
제조사
제조사 부품 번호
APTM100A13DG
EBEE 부품 번호
E817570354
설명
1kV 65A 1.25kW 156mΩ@10V,32.5A 5V@6mA 2 N-Channel MOSFETs ROHS
전체 선택
카테고리Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
RoHS
작동 온도-40℃~+150℃@(Tj)
유형2 N-Channel
구성Half Bridge
드레인 소스 전압(Vdss)1kV
연속 드레인 전류(Id)65A
저항의 드레인 소스(RDS(on)@Vgs,Id)156mΩ@10V,32.5A
전력 손실(Pd)1.25kW
게이트 임계값 전압(Vgs(th)@Id)5V@6mA
입력 커패시턴스(Ciss@Vds)15.2nF@25V
총 게이트 요금(Qg@Vgs)562nC@10V